Мебель будущего для современных деловых людей

Мебель будущего для современных деловых людей - мебель для персонала 5th Element«Пятый элемент» – это что-то особенное и уникальное, чего нет ни у кого, но чем все хотели бы обладать. Представленная на нашем сайте мебель с одноименным названием вполне ему соответствует  благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам, красивому дизайну и функциональным возможностям. Итальянская мебель для персонала 5th Element предназначена для обустройства средних и больших офисных помещений, в которых работают десятки сотрудников. Это веяние будущего, которое придаст позитивный импульс вашим деловым начинаниям. Визуальная легкость подтверждается реальным небольшим весом и компактными размерам и, что позволяет без усилий комбинировать отдельные блоки так, чтобы разместить их оптимальным образом в конкретном помещении. Набор одинаково хорошо подойдет как для обустройства рабочего помещения персонала, так и для оборудования комнаты для переговоров. Коллекция отлично оптимизирована под оргтехнику, для нее всегда найдется место, так же как и для канцелярских принадлежностей. Наличие легких перегородок позволяет изолировать секции так, чтобы сотрудники не отвлекались и не мешали друг другу. При этом столы могут оставаться соединенными в единый комплекс, что даст возможность значительно сэкономить пространство. Можете быть уверены, что работая в такой обстановке, ваш коллектив постепенно повысит эффективность.

Стандартная комплектация включает в себя просторные рабочие столы различных размеров, которые могут дополнительно оснащаться вместительными тумбами для документации. По выбору покупателя мебель для персонала 5th Element поставляется в нескольких цветовых решениях. Надежность конструкции подтверждается гарантией от производителя, а кроме того, что немаловажно само по себе, имиджем итальянских мастеров. Это продукция европейского уровня, о вложении средств в которую вы точно никогда не пожалеете.

Заказать и приобрести мебель для персонала 5th Element вы можете на сайте прямо сейчас, воспользовавшись формой обратной связи или связавшись с менеджерами по телефону. Обращаем внимание на то, что срок доставки составляет тридцать пять рабочих дней.