Новости

2024-02-12
В нашем ассортименте офисной мебели эффектное пополнение - кабинет руководителя с эмалью Torr Lux. 4 актуальных цвета: Красный, Латте, Капучино и Серо-голубой. 16 цветовых сочетаний. Цвета эмали могут комбинироваться с декорами Сосна Эдмонт, Дуб Бофорд, Дуб Каньон и Венге Магия.
2022-09-26
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает вашему вниманию большой выбор офисной мебели и других предметов оснащения для различных компаний. У нас каждый может подобрать вариант, соответствующий его требованиям. Действительно, серий очень много, что мы решили рассказать вам о некоторых более детально. Например, о коллекции Xten Gloss.
2022-09-16
“Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает качественную, функциональную и проверенную офисную мебель от производителя. В каталоге представлено довольно много самых разнообразных вариантов — от эконом до премиум класса.
2022-08-25
Еще немного и можно будет сказать “Прощай” этому летнему сезону. Впереди нас ждет осень. Вместе с ней приходит школьная пора. Как раз про школу и хотим рассказать в этой публикации. Если быть точнее про один заказ, который мы выполнили в рамках предоставления услуги Подбор Мебели. Более детально с этим заказом и другими нашими работами можно познакомиться в разделе “Наши Проекты”.
2022-08-15
При создании комфортной рабочей зоны особую роль играет мягкая мебель. И лучше отдавать предпочтение модульной мебель. Как правило, она выбирается с учетом характеристик конкретного помещения и пожеланий клиента. Очень важно правильно подобрать элементы декора, поскольку от этого зависит положительное впечатление о компании, что будет привлекать внимание со стороны потенциальных клиентов и новых партнеров.
2022-07-28
Число офисных сотрудников ежегодно увеличивается. Направления, в котором трудятся специалисты разные, но есть одно общее, что их объединяет. Это офисная мебель. Как выбрать комплект так, чтобы работникам хотелось возвращаться на рабочее место, расскажем в этой публикации.
2022-07-14
Главным местом в офисе считается кабинет руководителя. Здесь решаются вопросы по развитию компании. Эта зона должна быть максимально продумана, чтобы директору было комфортно работать. Поговорим сегодня об обустройстве этой зоны.
2022-06-22
В наше время сложно найти мебель, которая будет качественной, но при этом не стоить по заоблачным ценам. Как говорится сложно, но можно. Например, в каталоге интернет-магазина “Офисная Мебель Альфа-М” представлено много достойных вариантов, подходящих под эту категорию, но мы хотим рассказать вам о мебели для персонала Vita.
2022-06-10
Компания “Офисная Мебель Альфа-М” предлагает такой вид услуги, как комплексное оснащение офисного пространства. Мы часто рассказываем о новых заказах, но в основном это были зональные проекты, т.е. оснащение определенной зоны. В этой публикации мы хотим рассказать о комплексном оснащение всего офиса компании “Строймонтаж”.
2022-05-26
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует качественную и надежную мебель для офисов. К нам часто обращаются за помощью в подборе элементов для той или иной зоны. Не отказываем. Для нас это признак вашего доверия и уважения.
2022-05-13
За годы своей работы компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” смогла наработать свою клиентскую базу. Наши постоянные покупатели советуют нас своим друзьями и знакомым. Нам льстит такое “сарафанное радио”, но мы все же хотим рассказать о себе и заявить, почему вот уже на протяжении 15 лет остаемся лидерами на этом рынке.
2022-04-28
Офис — это визитная карточка любой компании. Чем успешнее компания, тем солиднее офис. Но тут нужно понимать, что рабочее место характеризует руководителя. Оно должно соответствовать ему по статусу. О том, на какие важные моменты обратить свое внимание при выборе кабинета руководителя расскажем в этой публикации.