Формируем функциональный офисный интерьер

Выбрав подходящее помещение для офиса, мы часто сталкиваемся с проблемой, что не знаем, какую мебель приобрести, чтобы одновременно вписаться в бюджет и создать комфортные рабочие места для сотрудников. Прежде всего, мебель должна быть функциональной, чтобы максимально упростить ведение дел, затем стоит позаботиться о внешнем виде – удобная, но некрасивая мебель будет отпугивать потенциальных клиентов, да и сотрудники, проводящие все свое время за устаревшими столами унылых расцветок, тоже будут не  в восторге.

Хотя все фирмы отличаются друг от друга, их владельцы желают иметь мебель, которая бы стала отвечать всем перечисленным выше параметрам. Это вынудило мебельных производителей создать универсальные мебельные комплекты, которые будут удовлетворять этим требованиям. Ритм мебель была изготовлена именно с таким расчетом. 

Приобретая этот комплект, вы получаете сразу набор предметов: различные столы, шкафы, стойки, тумбы, подставки. Количество элементов не ограничено. Если у вас просторное помещение, рассчитанное на большое количество сотрудников, вы можете приобрести не один комплект Ритм мебели,  а сразу два.  

Раньше при выборе мебели обязательно интересовались местом ее производства, но теперь практически не существует разницы, мебель отечественного производства вы приобретете или это будет итальянская или испанская мебель. Современное оборудование и качественные комплектующие позволяют делать надежную мебель, используя последние достижения в области дизайна. Выбирая среди ассортимента Ритм мебели, стоит помнить, что минимальный набор предметов для комфортной работы включает в себя письменный или компьютерный стол, тумбу, кресло и шкаф для хранения документации.

Ритм мебель отличается долговечностью, так как изготовлена из водостойких материалов, устойчивых к ежедневным нагрузкам. Приобретая ее, вы можете быть уверены, что сделали долгосрочное вложение средств, которое обязательно окупит себя со временем.

С точки зрения дизайна современный интерьер делают или по типу открытого пространства с использованием перегородок или в классическом кабинетном стиле. Какой именно стиль оформления стоит выбрать зависит от размеров помещения, количества сотрудников и сферы деятельности фирмы. В любом случае мебелью из этой серии вы можете сформировать каждый из этих стилей.