Внимание к деталям

Главным местом в офисе считается кабинет руководителя. Здесь решаются вопросы по развитию компании. Эта зона должна быть максимально продумана, чтобы директору было комфортно работать. Поговорим сегодня об обустройстве этой зоны. 

Порядок и комфорт

Кабинет руководителя состоит из нескольких зон: рабочая, переговорная и отдых. Если каждая зона будет обустроено правильно, то и рабочий процесс будет таким же. На что обратить внимание в каждой из этих зон рассмотрим детально:

  • Рабочая. Здесь главным элементом является стол. Он должен быть удобным и вместительным. Руководитель работает с бумагами, на компьютере и по телефону. Все это учитывается при оформлении этой зоны. Обратите внимание и на кресло. Удобство главный критерий выбора. Помимо стола тут важно продумать систему хранения бумаг. Открытый стеллаж — идеальный выбор;
  • Переговорная. Тут тоже главным элементом считается стол. Однако не простой, а переговорный.  Чем больше людей приезжают к начальнику, тем шире должен быть стол. Стулья вокруг переговорного стола также должны быть удобными. Переговоры длятся не один час;
  • Отдых. Тут все максимально просто. Удобный диван, два кресла и столик между ними. Все, что нужно для неформальной обстановки и небольшого отдыха.

Все элементы для этих зон можно купить в нашем магазине.

Недорого, но качественно

“Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает вашему вниманию каталог мебели для обустройства кабинета руководителя. Все, что может потребоваться представлено от ведущих производителей. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.