У нас два новых раздела

Компания «Офисная Мебель АЛЬФА-М" славится тем, что предлагает качественный товар по доступной цене. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками. У нас стабильная ценовая политика и качественный сервис. Многие и не подразумевают насколько широк предлагаемый компанией ассортимент. У нас представлены коллекции для обустройства офисов, а также школ, гостиниц, кафе и так далее. Мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся дальше. Так, например недавно, мы открыли два новых раздела на сайте компании — это медицинская мебель и средства защиты.  

В это тяжёлое для всего мира, когда пандемия не пощадила никого, очень ясно стало понятно, что медицине стоит уделять большое значение. Нужно обеспечивать врачей и медсестёр нужной мебелью не в разгар падении, а постоянно. Обновлять мебель нужно постоянно, чтобы пациентам и врачам было комфортно и удобно. Именно поэтому наш раздел должен стать актуальным в любое время.  

Что мы предлагаем? В разделе медицинское оборудование мы представили весь спектр элементов, которые могут потребоваться для обустройства больниц, поликлиник, медпунктов и так далее. Медицинские кровати, кушетки, столы, комоды, шкафы и много другое от лучших производителей подобной продукции. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому наши цены на медицинское оборудование вас приятно удивят.  

В разделе средства защиты представлены самые актуальные товары в разгар пандемии. Это маски и костюмы индивидуальной защиты. Цены не завышены. Качество приемлемо.  

Хотите узнать больше? Обращайтесь по контактному номеру телефона. Любезные менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут с оформлением заказа. Вы можете оформить заказ и самостоятельно на сайте компании. Все предельно ясно и доступно.