Суперакция компании «Альфа-М»: скидка 7 % на кресла Chairman!

Кресла для офиса Chairman

 

С удовольствием объявляем о снижении цен на некоторые модели офисных кресел марки Chairman. В рамках проводимой нами суперакции они продаются с 7-процентной скидкой.

Клиенты нашей компании получили возможность по максимально выгодной цене купить кресло для руководителя Chairman 610. Эта новая модель выпускается с декабря 2015 года. Изделие отличается удобной спинкой эргономичной формы и мягким сиденьем. Повышенный комфорт в течение дня гарантирует современный механизм качания. Надежность кресла обеспечивается прочной хромированной крестовиной. Новая модель привлекает стильным дизайном.

В число достоинств, которыми обладает кресло Chairman 610, входят функциональные подлокотники, снабженные металлическими вставками. В качестве материала обивки используется практичная и износостойкая ткань. Руководителей, предпочитающих более дорогую офисную мебель для сидения с обивкой из натуральной кожи, может заинтересовать кресло для руководителя Fuga. Эту модель в нашем магазине также можно приобрести со скидкой в 7 %. В рамках суперакции заметно снижены цены и на кресла для сотрудников Chairman 696 и Chairman 840.

Популярная торговая марка Chairman, некоторые модели которой продаются у нас с выгодными скидками, принадлежит группе компаний «Тайпит». Фабрика по производству офисных кресел располагается в Московской области. Она входит в число крупнейших мебельных предприятий этого товарного сегмента в Восточной Европе. Мебель популярной торговой марки известна своим высоким качеством.

В каталоге нашего магазина представлены все самые лучшие модели этого производителя. В статусе официального дилера бренда Chairman мы предлагаем наиболее оптимальные цены на его продукцию. Кресло для руководителя Chairman 610 и другие названные модели можно приобрести сейчас со скидкой, сэкономив при этом денежные средства. Обращайтесь в наш магазин!