Снижение цен на серию гостиничной мебели Light

гостиничная мебель Light

Наша компания снизила цены на коллекцию Light, предназначенную для гостиниц. Эту мебель изготавливает отечественная фабрика «Рива».

Быстрыми темпами идет в России подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018. Наш интернет-магазин не остался в стороне от этого важнейшего спортивного события. Мы решили снизить цены на коллекцию Light в честь приближающегося мирового первенства. Надеемся, что это решение порадует наших клиентов. Привлекательная гостиничная мебель Light сочетает высокое качество и ценовую доступность. Ее можно использовать в гостиничных комплексах, отелях, мини-гостиницах, пансионатах и санаториях.

Основу коллекции Light составляют функциональные кровати с ортопедическим основанием. Их можно оснастить различными видами матрацев. В серию включены беспружинные изделия для сна с термовойлоком, модели с зависимым и независимым пружинным блоком. Все матрацы этой серии обладают ортопедическим эффектом. Разнообразием отличается корпусная мебель Light. В коллекцию входят столы со столешницей толщиной 22 мм, тумбы, шкафы-купе, шкафы с распашными дверцами и некоторые другие изделия.

Серия Light изготовлена из экологически чистой ДСП бренда Kronospan. Деревоплита покрыта прочным мебельным ламинатом. Изюминкой коллекции является изящный алюминиевый кант. Им декорированы изголовья кроватей, фасады шкафов и тумб, а также боковые панели тумб. Из алюминия выполнена и красивая лицевая фурнитура, которая производится в Польше. Прочность и надежность мебели обеспечиваются за счет использования четырехкомпонентных эксцентриковых стяжек.

Коллекцию Light выпускает фабрика «Рива», которая входит в число ведущих отечественных производителей офисной и гостиничной мебели. Предприятие славится отличным качеством продукции. Гостиничная мебель Light, на которую у нас снижены цены, изготавливается в разных цветовых решениях. Обращайтесь в наш магазин!