Снижение цен на кабинет руководителя Manhattan

Кабинет руководителя Manhattan

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» с удовольствием извещает о снижении цен на кабинетную мебель Manhattan. Стоимость этой привлекательной серии временно снижена на 25% в рамках проводимой нами акции.

Теперь наши клиенты, решившие приобрести кабинет руководителя Manhattan, смогут при покупке сэкономить немалую сумму. Эта серия директорской мебели бизнес-класса отличается лаконичным дизайном и высоким качеством изготовления. В комплект входят рабочие столы с оригинальной по форме столешницей, переговорные столы, кофейный столик, тумба, приставки к столу, креденция, гардероб и шкаф для бумаг.

Мебель изготовлена из массива дерева и МДФ. В качестве покрытия используется шпон древесины ценных пород. Верхние дверцы шкафа для бумаг выполнены из прочного стекла в металлической раме. Кабинетная мебель имеет темное покрытие цвета вишня. В число изюминок, которыми обладает кабинет Manhattan, входят вставки из металла, расположенные в нижней части столешницы. Они удачно гармонируют по цвету с рамами фасада шкафа, лицевой фурнитурой и металлическими ножками.

Коллекцию, на которую снижена цена в нашем интернет-магазине, выпускает одна из ведущих мебельных компаний Китая. Производитель, поставляющий свою продукцию в Россию и страны Европы, тщательно контролирует качество мебели и ее соответствие экологическим требованиям. Для изготовления серии Manhattan используются качественные материалы и комплектующие. Это гарантирует длительный срок службы всех элементов серии.

Спешите воспользоваться привлекательным акционным предложением, чтобы выгодно купить у нас привлекательный мебельный комплект. Кабинет руководителя Manhattan бизнес-класса предназначен для директоров крупных компаний, управляющих солидных банков, высокопоставленных чиновников. Его покупка с существенной скидкой станет отличным решением. Обращайтесь в наш магазин!