Работа выполнена

Офис любой компании, даже самой незначительной, должен быть организован максимально комфортно для сотрудников и посетителей. Мебельная индустрия предлагает большой выбор изделий, среди которых сложно выбрать тот вариант оснащения, который будет соответствовать вашему помещению. В этом вопросе могут помочь наши сотрудники.

Мгновенная реакция

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает своим клиентам такой вид услуги, как подбор оборудования по индивидуальному заказу. После непродолжительной беседы мы выбираем из каталога элементы, с помощью которых вы сможете организовать грамотную и профессиональную работы своих сотрудников. Хотим рассказать вам о новом заказе.

К нам обратилось руководство агентства недвижимости из города Кириши. Владельцы фирмы попросили нас провести комплексное оснащение их будущего офиса. Мы определили количество рабочих мест, цветовые предпочтения и бюджет. Сразу после этого мы приступили к подбору.

Наш выбор пал на бюджетную коллекцию мебели для персонала Вита. Коллекция полностью отвечает требования заказчика. Им важно было, чтобы рабочие места можно было быстро организовать в переговорный комплекс. Поставленная задача была успешно решена.

Обращайтесь и вам подберем

Если и вам нужна мебель для офиса, причем неважно, для какой именно зоны, то вы смело можете обращаться в нашу компанию. Мы сдерживаем расценки и предлагаем только качественную офисную мебель.