Привлекательная новинка каталога: кабинет руководителя Capri

В продажу поступила новая коллекция кабинетной мебели бизнес-класса, которую выпускает одно из ведущих отечественных предприятий.

Пополнивший наш каталог современный кабинет руководителя Capri смотрится стильно и презентабельно. Новая серия выполнена в актуальном лаконичном стиле, для которого характерны строгость форм и четкость линий. Дизайнеры коллекции отказались от использования пышного декора в пользу простоты и сдержанной изысканности. Мебельный набор Капри объединяет разнообразные элементы, позволяющие эффективно сформировать деловое пространство в директорском кабинете.

Для создания этой серии используются качественные и экологически чистые плиты МДФ и ДСП. В качестве облицовочного материала создатели мебели выбрали ламинат, который отличается износостойкостью и влагоустойчивостью. Края мебельных плит надежно защищены 2-миллиметровой ПВХ кромкой. В базовой комплектации кабинет Capri включает в себя письменный стол и тумбу. Оригинально выполненная столешница толщиной 45 мм придает особую изюминку этой мебели.

Для оформления рабочего места руководителя можно использовать левую или правую боковую приставку, а также брифинг-приставку. Очень интересная идея дизайнеров и конструкторов коллекции реализована при создании переговорных столов. Они представляют собой функциональные модули. Модульные элементы можно компоновать с учетом площади зоны, отведенной для ведения переговоров. Разнообразием отличаются модели шкафов для бумаг и одежды, включенные в серию кабинетной мебели Капри.

Отметим, что наша компания является официальным партнером фабрики, которая запустила в производство новую коллекцию. На правах дилера производителя мы предлагаем самую выгодную цену на его продукцию. Кабинет руководителя Capri в настоящее время продается с привлекательной скидкой 10%, что делает его покупку у нас еще более привлекательной. Обращайтесь в наш магазин!