Представляем новинку каталога: кабинет Norman

кабинет Norman

Раздел «Кабинеты руководителя» каталога нашего интернет-магазина пополнился новой коллекцией. В продажу поступил кабинет Norman эконом-класса.

Привлекательная серия директорской мебели создана компанией GDB International. При разработке коллекции воплощены свежие дизайнерские идеи и оригинальные конструкторские решения. Продуманный комплектный ряд предоставляет широкие возможности для персонализации рабочего пространства. В стандартную комплектацию входят стол руководителя, мобильная тумба с тремя ящиками, приставка к столу, комбинированный шкаф для бумаг и шкаф для одежды.

Этот набор можно дополнить столом для совещаний, переговорным столом с круглой поверхностью, сервисной тумбой и другими элементами. Кабинетная мебель Norman изготовлена из ДСП с меламиновым покрытием. Толщина столешниц и опор рабочих столов составляет 38 мм. Столы для переговоров и совещаний, брифинг-приставка выполнены на металлических опорах квадратного сечения. Функциональный кабинет руководителя Norman привлекает первоклассным дизайном и модными цветовыми решениями.

Компания GDB International входит в состав международного концерна AOF Group, штаб-квартира которого находится в Брюсселе (Бельгия). Производственные мощности одного из ведущих производителей офисной мебели в Европе расположены в разных странах. Серия Norman производится в Италии. Фирменным знаком продукции бренда GDB International является высокое качество и актуальный дизайн. Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дистрибьютором этого европейского производителя.

Кабинет Norman в нашем интернет-магазине вы можете купить по привлекательной цене. На новинку установлена скидка в размере 15%! Срок поставки этой мебели: от 2-3 дней. Спешите выгодно приобрести высококачественную мебель для руководителя!