Пополнение каталога - Кресло для персонала Chairman 696 V

Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет новинку месяца—кресло Chairman 696 V.

Создание уютной рабочей атмосферы для персонала компании это важный момент в организации труда. Офисное пространство должно не только отвечать современным требованиям, но и выглядеть презентабельно. Именно поэтому стоит уделить особое внимание таким наименования, как стол и кресло персонала.

Стильная, яркая модель кресла Chairman 696 V заинтригует внешним видом и займет достойное место в интерьере офиса. Эти кресла станут отличным решением для тех, кто хочет разбавить серый офисный интерьер яркими элементами.

Кресло для персонала Chairman 696 V состоит из сетчатой спинки и удобной сидушки. Спинка имеет интересную форму и продекорирована дополнительным рисунком. Яркая цветовая палитра не оставит вас равнодушным – синий, черный, серый, красный, оранжевый и т.д.  Кроме того, в кресле есть механизм фиксации рабочего положения.

Купить кресло Chairman 696 V можно онлайн или по телефону +7 (495) 698-60-99. Мы не делаем многократной наценки на реализуемую продукцию. Этот товар включен в складскую программу. Оперативная доставка кресла Chairman 696 V гарантирована.