Получено благодарственное письмо от Фонда СИРИКОЭЛО

Арго офисная мебель

В адрес коллектива компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» пришла благодарность от руководства Фонда СИРИКОЭЛО.

В число наших постоянных клиентов входит Фонд содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области. Неоднократно эта некоммерческая организация заказывала мебель для своего офиса в Санкт-Петербургском филиале компании «Офисная мебель АЛЬФА-М». Совсем недавно заказчик приобрел у нас комплект Арго, офисная мебель цвета ясень шимо идеально вписалась в интерьер помещения Фонда, которое он арендует в бизнес-центре «Золотая Шпалерная».

На днях за подписью директора Фонда Е. Б. Яблокова нам поступило благодарственное письмо. В нем выражены слова благодарности нашему коллективу за высокое качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. В письме особо подчеркивается умение наших специалистов находить решения в нестандартных ситуациях. Руководство Фонда выражает надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. В завершение письма высказаны пожелания профессионального развития и успехов в работе.

Со своей стороны, мы уверены в том, что сотрудникам Фонда поможет комфортно работать комплект Арго, мебель этой серии удобна в использовании, эргономична и функциональна. Стоит отметить, что Фонд СИРИКОЭЛО в качестве негосударственной некоммерческой организации образован в 2009 году. В том же году была создана и компания « Офисная мебель АЛЬФА-М», имеющая филиал в Северной столице. За это время между нашими коллективами сложились не только деловые, но и дружеские отношения.

Руководство Фонда не раз убеждалось в том, что покупка мебели в нашем магазине является экономически оправданным шагом. Коллекция Арго, офисная мебель очень многих других серий продается у нас по оптимальным ценам. На целый ряд комплектов в нашем магазине установлены уникальные скидки. Сотрудничая с нами, компании и организации экономят свои денежные средства. Обращайтесь к нам!