Обновление цветовой палитры мебели для персонала «ЭДЕН»

Интернет-магазин компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» стремится радовать своих клиентов постоянными новинками и скидками. И эта неделя не стала исключением, и мы приготовили для вас приятный сюрприз. Рады сообщить вам, что коллекция мебели для персонала, которая завоевала уважение среди российского потребителя, пополнила цветовую гамму еще одним оттенком. Теперь купить офисную мебель «EDEN» можно в оттенке «Орех».

Мебель для персонала «Эден» считается одним из лидеров по числу заказов в нашей магазине, так как полностью отвечают выдвинутым требованиям, как со стороны руководителя, так и сотрудников компании.  Кроме того, стоит отметить, что и цена комплекта устраивает как  начинающего руководителя, так и более опытного бизнесмена.

Коллекция включает в себя все необходимое для создания благоприятных условий для работы каждого сотрудника, вне зависимости от его роли в жизнедеятельности компании. Просторные рабочие столы, удобные тумбы, вместительные шкафы и много другое, что потребуется для оснащения офисного пространства.

Серия представлена в довольно стандартной цветовой палитре, которая прекрасно смотрится в интерьерах, оформленных как в светлых, так и темных оттенках. Наши клиенты часто спрашивали у нас именно оттенок орех, и вот теперь мы с радостью предлагаем и этот вариант всем желающим.

Мебель для персонала «ЭДЕН» по привлекательной цене в интернет-магазине «Офисная мебель АЛЬФА-М».