Новый кабинет руководителя Советник — для ценителей классики

Кабинет руководителя Советник

Ассортимент офисной мебели для руководящего состава, которую предлагает наша компания, расширился. В продажу поступила привлекательная серия Советник. Она выпущена под белорусским брендом Pro-Trade.

Презентабельный кабинет руководителя Советник предназначен для тех, кто ценит офисную мебель классического стиля. Коллекция позволит создать атмосферу, наполненную духом дореволюционной эпохи. Новая директорская мебель выглядит аристократично и благородно. Она будет способствовать плодотворной работе хозяина кабинета и успешно выполнит представительские функции. Эта серия относится к категории продукции экономкласса, что существенно повышает ее привлекательность.

Основные элементы конструкций изготовлены из качественных панелей МДФ польского производства. Толщина столешниц составляет 44 мм. Для изготовления каркасов тумб и стеллажей, задних стенок, полок и дверей используется ДСП высокого качества. Новый кабинет Советник объединяет различные модели директорских столов, столов для переговоров, приставок. Разнообразием отличаются также тумбы и шкафная группа. Для оформления зоны отдыха предназначен журнальный столик.

Торговая марка Pro-Trade хорошо известна не только в Республике Беларусь, но и в России, других странах СНГ. Мебельная фабрика, выпускающая новую серию, представляет собой современное предприятие с полным циклом производства. Производитель применяет итальянское и немецкое оборудование, использует сертифицированные материалы, которые отличаются экологической чистотой. Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дилером белорусской фабрики в России.

Новая коллекция известного мебельного бренда, как и другая продукция производителя Pro-Trade, продается у нас по выгодным ценам. Кабинет руководителя Советник, включенный в складскую программу, можно заказать в одном из трех цветовых вариантов. Обращайтесь в наш магазин за качественной и недорогой мебелью!