Новые кресла уже в каталоге

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует качественную мебель от производителя. В нашем каталоге есть все необходимое, что может потребоваться для оснащения любой зоны офиса, вне зависимости от сферы его направления. Роскошные и бюджетные кабинеты руководителя, классическая и современная мебель для персонала, ресепшены и, конечно же, кресла. Вот именно о новинке в разделе “Кресла” мы и поговорим в нашей сегодняшней новости, а именно о перезагрузке CHAIRMAN 698, представленных в каталоге.  

От чего зависит комфорт сотрудника или руководителя офиса? Многие из вас, наверняка скажут от кресла. И это правильно. Ведь за рабочим столом в своем кресле сотрудник проводит все свое рабочее время. Оно должно быть максимально комфортным, практичным и качественно исполненным. Однако в этом случае и стоимость у него будет высокая. Не все руководители готовы платить за такие модели. Как результат низкая производительность сотрудников и расстройство руководящего лица. Что же делать в таком случае? Все просто. Обратить внимание на перезагрузочные модели Chairman 698.Они, несомненно, стоят вашего внимания. 

Теперь они представлены в новом пластиковом каркасе, который обладает такими характеристиками, как упругость, надежность, и практичность. Стоит отметить, что данная серия может похвастаться прохождением комплексных испытаний. Что самое важное, данные изделия их с достоинством прошли. Стоит также отметить, что обновление никак не повлияло на стоимость изделия. Наоборот, производитель снизил цены на 17%. Таким образом, вы сможете купить новые модели по заниженной цене. 

Оформить покупку на CHAIRMAN 698 можно в нашем каталоге. Стоимость изделий зависит от типа характеристик выбранной модели. Мы предлагаем оригинальный товар, поэтому в качестве не стоит сомневаться.