Новинка в нашем каталоге мебели для сотрудников

Для руководителя компании важна производительность сотрудников. Это во многом зависит от их рабочего места. Говоря об обустройстве, мы не имеем в виду стандартный набор элементы, которые сочетаются по цвету и дизайну. Мы считаем, что каждый сотрудник должен иметь функциональное, комфортабельное и практичное рабочее место. Именно такие комплекты можно собрать из элементов серии Solution. Мы рады сообщить вам, что в каталоге появилась эта серия, и теперь каждый желающий сможет приобрести единичный элемент или целый комплект предметов мебели этой коллекции.

Мебель для персонала Solution представлена российским производителем и отвечает современным стандартам качества. Изготовлены элементы из прочного и надежного материала, а именно из ЛДСП. Это сырье устойчиво к воздействию влаги, ультрафиолета, истиранию и механическому повреждению.

Производитель выбрал лаконичный дизайн для элементов этой коллекции, чтобы ничего не отвлекало от работы. Серия изготовлена в спокойной палитре оттенков, поэтому их можно использовать в интерьере, оформленном в светлых и темных цветах. Кроме того, эти оттенки не выйдут из моды и всегда будут актуальны. Мы говорим об оттенках Трюфель/Акация Морава, Кашемир/Акация Морава или однотонный вариант Акация Морава.

Модельный ряд включает в себя все элементы, которые могут потребоваться для обустройства рабочей зоны сотрудника. В коллекцию включены следующие элементы:

  • Рабочие столы разной конфигурации;
  • Вместительные тумбы под документацию;
  • Шкафы для хранения документов;
  • Экраны, с помощью которых можно осуществить зонирование помещение и создать условия для уединения сотрудника.

И это еще не весь список. Полный перечень представлен в категории, в которой каждый может выбрать комплект и оформить покупку.

Если вы заботитесь о своих сотрудниках и хотите создать им полноценные условия для работы, то вам обязательно стоит обратить свое внимание на эту серию. Идеальное решение для оформления вашего офиса – мебель для персонала Solution.