Новинка в каталоге аксессуаров

Рады сообщить клиентам компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» о пополнение ряда аксессуаров для офиса. В каталоге представлены новые модели журнальных столиков компании Tramo.  Новинка представлена в трех вариантах Tramo ULTRO 70, ULT6060 и ULT1170. Стильный элемент декора украсит офис, оформленный в любом стиле.

Почему стоит обратить свое внимание именно на эту новинку? Журнальные столики выполнены в лаконичном дизайне. Однако в современном мире простата ценится куда выше, чем вычурность. Приятная цветовая палитра и надежное исполнение помогут вам окончательно определиться с выбором. Производитель отдал предпочтение таким оттенкам, как «Акация Аури», «Венге», «Орех» и «Белый».

Техническая информация:

  • В создании столешницы за основу взят ДСП, который покрыт антибликовым меламином. В моделях с прямыми краями использовалась противоударная кромка. Толщина столешницы равна 25мм. Столики представлены с круглой, прямоугольной и квадратной столешницей;
  • Каркас моделей сборно-разборный, а это значит что при необходимости, к примеру, переезда офиса в другое помещение, вы сможете без труда разобрать его для транспортировки. Соединительные пластины и винтовые соединения являются надежным гарантом упора столешницы. Столик невысокий и отлично смотрится в сочетании с мягкой мебелью.

Более детальную информацию вы получите, связавшись с администратором компании, по телефону +7 (495) 698-60-99 в Москве и +7 (812) 698-60-99 в Санкт-Петербурге. Журнальные столики Tramo ULTRO 70, ULT6060 и ULT1170 есть в наличии и под заказ.

Успейте приобрести стильные и элегантные журнальные столики по привлекательной цене.