Новинка каталога: мебель для персонала Quarto

Офисная мебель Quarto

В продажу поступила серия российско-итальянской офисной мебели Quarto от компании «Мульти-офис». Новая коллекция представлена в сегменте мебельной продукции бизнес-класса.

Современная мебель для персонала Quarto позволяет качественно и эстетично обустроить офисное помещение любой площади. Рабочие столы, стол для переговоров, приставные элементы, шкафы, гардеробы и тумбы имеют эргономичные размеры. Рационально использовать офисное пространство можно с помощью антресолей, которые увеличивают высоту шкафа, поддерживая стилевое единство. В модельный ряд также входят настольные экраны и другие элементы.

Новая серия, поступившая в продажу, производится из ЛДСП высшего качества. Толщина мебельных плит, из которых изготавливают столешницы, топы приставных и подкатных тумб, составляет 25 мм. Оперативная мебель Quarto снабжена надежной импортной фурнитурой. Она отличается долговечностью и износостойкостью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам. Шкафы для книг и бумаг имеют двери, созданные из закаленного стекла толщиной 4 мм. Ручки выполнены из сверхпрочного пластика.

Эта удобная и эргономичная мебель бизнес-класса не только обеспечит комфортную работу персонала компании, она успешно справится и с представительскими функциями. Предметы меблировки имеют современный дизайн и стильное цветовое решение. Комплект выпускается в белом цвете, ставшем трендовым на мебельном рынке, и в двухцветном исполнении (белый/дезира). Гарантийный срок на эту качественную мебель составляет 2 года.

По выгодной цене привлекательную коллекцию Quarto можно заказать в нашей мебельной компании. Как это часто бывает, на новую серию, включенную в каталог, мы устанавливаем для своих клиентов привлекательную скидку. Она составляет 10%! Мебель для персонала Quarto включена в складскую программу, что гарантирует ее максимально оперативную доставку каждому заказчику. Обращайтесь в наш интернет-магазин!