Новая коллекция в ассортиментном ряду

Каталог интернет-магазина «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве предлагает исключительно популярные варианты офисной мебели, которые пользуются спросом у клиентов. Ассортиментный ряд мебели для персонала пополнился новой серией от белорусского производителя - коллекцией «Wave». Недорогой, но функциональный комплект создан так, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Это значит, что уровень трудовой деятельности будет на самом высоком уровне.

Элементы офисной мебели «Вайв» тщательно продуманы и выполнены. Нет лишних элементов декора. Дизайн лаконичный, но практичный и подойдет как для офиса, оформленного в классическом, так и современном стиле. Широкая цветовая палитра удивит даже самого привередливого клиента.

Коллекция создана из качественного МДФ. Производитель гарантирует качество используемого товара, поэтому серия соответствует установленным стандартам. Материал экологически чистый, поэтому можно быть абсолютно спокойным за безопасность сотрудников, проводящих за таким комплектом более 8 часов в день.

Мебель для персонала «Wave» можно купить у нас в интернет-магазине по привлекательной цене. Цена комплекта зависит от количества элементов, входящих в заказ. Доставка осуществляется качественно и оперативно.