Колоритная новинка каталога: офисное кресло Престиж Эрго

кресло для сотрудника Престиж Эрго

В разделе «Кресла для офиса» нашего каталога появилась привлекательная модель Престиж Эрго. Новое изделие для сидения под брендом Chairman выпускает компания «Тайпит».

Ведущие эксперты рынка мебели для офиса утверждают, что кресло для сотрудника Престиж Эрго сможет стать через некоторое время одной из самых популярных моделей в сегменте экономкласса. Это колоритное изделие сочетает в себе высочайший уровень эргономики, очень хорошее качество и вполне приемлемую стоимость. Стильный дизайн новинки позволяет сравнивать ее с более дорогими аналогами.

Крестовина и подлокотники кресла выполнены из сверхпрочного пластика. Кресло снабжено современным механизмом качания. Спинка фиксируется в различных положениях. В качестве материала обивки применяется триплированная ткань с ТВЧ-тиснением, отличающаяся повышенной износостойкостью. На выбор предлагаются два цвета обивочного материала: черный и серый. Офисное кресло Престиж Эрго рассчитано на нагрузку до 100 кг.

Компания «Тайпит», разработавшая новинку, развивает мебельное направление с 1999 года. Качественные кресла для офиса бренда Chairman успешно реализуются в России, Беларуси, Казахстане, Латвии, Литве, Эстонии. Мебельная фабрика, расположенная в городе Лосино-Петровский Московской области, является крупным производственным комплексом. Передовое предприятие оснащено современным импортным оборудованием. Производителем взяты на вооружение новейшие технологии.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» имеет статус официального представителя бренда Chairman. У нас по наиболее оптимальным ценам продается оригинальная продукция этого популярного производителя. Кресло для сотрудника Престиж Эрго, как и многие другие модели, выпускаемые компанией «Тайпит», включено в складскую программу. Мы гарантируем клиентам оперативную доставку заказов непосредственно в офис и качественную сборку мебели на месте. Обращайтесь в наш мебельный магазин!