Как выбрать?

Офис — это визитная карточка любой компании. Чем успешнее компания, тем солиднее офис. Но тут нужно понимать, что рабочее место характеризует руководителя. Оно должно соответствовать ему по статусу. О том, на какие важные моменты обратить свое внимание при выборе кабинета руководителя расскажем в этой публикации. 

Внимание к деталям

Выбор мебели для кабинета руководителя ответственное мероприятие. Обычно этим вопросом занимаются менеджер по организации рабочего места. Он должен знать вкусы руководителя, а также его привычки. Благодаря этому, можно создать благоприятные условия для работы. 

Вот основные моменты, на которые стоит обратить внимание при подборе гарнитура:

  • Пол и цвет. Да, вы все правильно прочитали. Даже пол играет важную роль в выборе мебели. Если руководитель—мужчина, то можно выбрать мебель в классическом исполнении в более глубоких и темных оттенках. Если фирмой руководит женщины, то можно подобрать изделия в светлых оттенках. Такой вариант подчеркнет женскую натуру;
  • Комплект. Нет нужды заполнять помещение элементами из выбранной серии. Сделайте акцент только на тех предметах, которые действительно необходимы. Это сделает помещение просторным. Обычно к необходимым элементам относят стол, бриф-приставку, тумбу и стеллаж;
  • Зонирование. Важно провести грамотное зонирование помещения с помощью элементов. Это позволит организовать рабочий процесс так, чтобы руководителю было максимально комфортно. 

Большой выбор мебели для руководителя представлен в интернет-магазине “Офисная Мебель АЛЬФА-М”.

Покупайте здесь

Нужен кабинет руководителя? Загляните в каталог. Там представлены коллекции от разных производителей. Ценовой сегмент широкий, так что каждый сможет подобрать достойный для себя вариант.