Кабинет руководителя Приоритет — в новом цвете

кабинет руководителя Приоритет

В продажу поступила серия директорской мебели Приоритет, выполненная в цвете венге. Фабрика «Программа Техно», выпускающая этот кабинет, расширила его цветовой ряд.

Изготовленный отечественным предприятием кабинет руководителя Приоритет привлекает лаконичным внешним видом и высоким качеством изготовления. Эта директорская мебель смотрится респектабельно и стильно. По качественным характеристикам коллекция, представленная в бюджетном сегменте, практически не уступает мебельным комплектам бизнес-класса. Первоначально кабинет выпускался в цвете орех Ноче Милано. С учетом пожеланий дилеров и потребителей производитель расширил цветовой ряд коллекции, добавив декор венге.

Цвет венге пользуется повышенной популярностью и среди дизайнеров интерьера, и среди покупателей мебели. Он относится к коричневой цветовой гамме и считается теплым цветом. Офисная мебель этой расцветки выглядит аристократично и презентабельно. Среди преимуществ модного декора стоит отметить его способность сочетаться с самыми разными цветами стен и напольного покрытия. Производитель, выпускающий кабинет Приоритет, использует хромированную лицевую фурнитуру. Она прекрасно дополняет мебель цвета венге.

Бренд «Программа Техно» («ПроТех») входит в число лидеров отечественного рынка. Мебельная компания имеет две производственные площадки, которые расположены в Химках и Кузнецке, и располагает импортным оборудованием нового поколения. Для производства корпусной мебели используются качественные материалы, соответствующие экологическим требованиям. Коллекция Приоритет изготавливается из ЛДСП класса Е1. Толщина плит, из которых выполнены столешницы и опоры, составляет 38 мм.

Среди клиентов нашей компании популярны различные коллекции торговой марки «Программа Техно». Кабинет руководителя Приоритет в цвете орех Ноче Милано или венге, а также другие серии бренда продаются у нас по выгодным ценам. Обращайтесь к нам!