Новости - страница 3

2021-11-12
В каталоге интернет-магазина “Офисная Мебель АЛЬФА-М” представлен широкий ассортимент изделий для любой зоны современного офиса. Сотрудничество с ведущими поставщиками гарантирует нашим клиентам выгодные покупки.
2021-10-28
Офис компании – это «лицо» его руководителя. Если руководитель не может обеспечить своих сотрудников и себя качественной мебелью, то вряд ли сможет выполнить обязательства по сотрудничеству. И от этого никуда не уйти. Таков уж мир большого бизнеса. Именно поэтому важно при оснащении офиса не только обращать внимание на ценник изделий, но также и на внешние данные.
2021-10-14
Интернет-магазин «Офисная Мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий ассортимент изделий, с помощью которых можно обустроить любую зону офиса компании. Мы детально изучаем рынок и предлагаем покупателям только то, что их может заинтересовать.
2021-09-30
Каждая зона офиса или помещения, в которых встречают клиентов и партнеров, должна быть грамотно организована. Только в этом случае сотрудники и посетители этого объекта будут чувствовать себя комфортно. Особенно это касается стойки администратора. Сегодня этой части объекта уделяют особе внимание, ведь именно с этого элемента начинается ваше гостеприимство.
2021-09-16
При подборе персонала присмотритесь к личным и профессиональным качества человека. Но на этом не останавливайтесь. Обеспечьте его всем необходимым для роста в фирме. Речь идет не только о нормальной заработной плате, но и о правильном рабочем месте. От этого зависит его производительность.
2021-08-26
Когда ты только начинаешь вести свой бизнес тебе и твоим партнерам не важна обстановка. Все понимают, что ты только начинаешь делать свои первые шаги в бизнесе. Но если ты уже успел занять какую-то нишу, то имидж компании и статус руководителя очень важен для партнеров.
2021-08-13
Если у вас есть дети, то вы сталкивались с такой проблемой, как процесс копирования. Дети хотят такую же игрушку, одежду, гаджет, как у сверстников. Это нормально для детей. Но с такой проблемой сталкиваются и взрослые.
2021-08-04
Стойка ресепшн является рабочим местом администратора. Это основная часть зоны приемной, играющая определяющую роль в поддержании имиджа фирмы. При входе в компанию посетитель сразу обращает внимание на оформление помещения.
2021-07-27
Для работы в офисной среде особую роль играет мягкая мебель. Отличным выбором будет отдать предпочтение модульной мебели. Она выбирается с учетом пожеланий клиента и характеристик конкретного помещения.
2021-07-12
В современном мире многие руководители стремятся создать комфортную рабочую среду, таким образом они поднимают производительность труда. Интерьер офиса должен включать в себя удобные рабочие места, а если быть точнее, качественную и эргономичную мебель. Такими эпитетами может похвастаться мебель ARREDO, купить которую можно у нас в компании.
2021-07-09
Жизнь в офисе кипит каждый день. Для увеличения эффективности сотрудников, в офисе должны быть комфортные рабочие места. Особенно важно уделить внимание офисным креслам.
2021-06-18
Лето — это маленькая жизнь. Не зря это высказывание так плотно засело в нашем обиходе. Летом нужно меняться самому и привычную обстановку. Даже если вы большой начальник перемены вам не помешают.